Последние новости

Garmin Forerunner 935 - идеальные часы для триатлона

22.02.2018

Garmin Forerunner 935 - идеальные часы для триатлона

Функции для спорта, приключений, жизни и здоровья в одном стильном корпусе.

Лучшие часы Garmin по итогам 2017 года

21.02.2018

Лучшие часы Garmin по итогам 2017 года

Мнение самого авторитетного портала о спортивных гаджетах о самых лучших часах 2017 года.

Новые часы со встроенным плеером Garmin Forerunner 645 Music

19.01.2018

 Новые часы со встроенным плеером Garmin Forerunner 645 Music

Полная свобода для бегунов - встроенный плеер и бесконтактная система оплаты позволяют оставить телефон дома.

Все новости

Новые часы со встроенным плеером Garmin Forerunner 645 Music



Garmin анонсировал выход новых часов для бегунов со встроенным плеером - Forerunner® 645 Music. Больше свободы для спортсменов - больше не нужно брать с собой на пробежку телефон или плеер, чтобы насладиться любимыми треками! Кроме того, благодаря системе бесконтактной оплаты Garmin Pay Ready вы можете расплатиться за бутылку воды или перекус с помощью ваших часов.

Garmin Forerunner Music 645

Неважно что вы делаете - просто бегаете с друзьями или готовитесь к соревнованиям - Forerunner 645 Music составят вам отличную компанию.

Часы обещают быть стильными - узнаваемый дизайн Forerunner, металлический безель, прочное стекло и сменные ремешки. Благодаря приложениям из Garmin Connect Store вы можете кастомизировать часы под себя - менять заставки, виджеты и поля данных.

В часах есть данные беговой динамики, инструменты для мониторинга вашей формы, встроенный GPS и другие функции для спорта.

Помимо уже стандартных для девайсов Garmin функций, часы умеют хранить и воспроизводить до 500 треков. Чтобы слушать музыку, вам нужно будет использовать беспроводные Bluetooth наушники.

Специальные функции от Firstbeat помогут атлетам, нацеленным на результат, делать эффективные тренировки. Функции Тренировочный статус, Тренировочная нагрузка и Анаэробный показатель тренировочного эффекта покажут, в правильном ли направлении вы двигаетесь, улучшается ли ваша форма, нет ли для вас риска перетренироваться.

Garmin Forerunner Music 645

Часы совместимы с беговым датчиком Running Dynamics Pod, благодаря которому можно наблюдать за показателями беговой динамики - частотой шагов, временем контакта с землей, длиной шага.

Встроенный GPS/GLONASS запишет трек вашей тренировки и покажет текущую скорость или темп. Вы также можете загрузить маршрут в часы, чтобы исследовать новые места и тропы.

Кроме трека, в часы можно загрузить интервалы или даже целую тренировку, чтобы не думать во время бега о цифрах и времени.

Часы отлично подойдут и для бассейна - они не боятся воды, умеют измерять расстояние, отображают темп, число гребков, персональные рекорды и другие данные.

Любители велосипеда тоже найдут полезные для себя функции.

Garmin Forerunner Music 645

При синхронизации со смартфоном часы будут отображать входящие звонки и сообщения, а также автоматически загружать в сервис Garmin Connect данные о ваших тренировках, активности и сне.

Немного технических характеристик:

  • до 7 дней работы в режиме умных часов
  • до 5 часов в режиме тренировки со включенной музыкой
  • 42 грамма веса
  • стальной безель
  • яркий цветной дисплей Garmin Chroma Display
  • прочное химически закаленное стекло.

У часов есть комплектация без музыки - для тех, кто любит сосредоточиться исключительно на ощущениях.

 

0

0