Последние новости

Garmin Forerunner 935 - идеальные часы для триатлона

22.02.2018

Garmin Forerunner 935 - идеальные часы для триатлона

Функции для спорта, приключений, жизни и здоровья в одном стильном корпусе.

Лучшие часы Garmin по итогам 2017 года

21.02.2018

Лучшие часы Garmin по итогам 2017 года

Мнение самого авторитетного портала о спортивных гаджетах о самых лучших часах 2017 года.

Новые часы со встроенным плеером Garmin Forerunner 645 Music

19.01.2018

 Новые часы со встроенным плеером Garmin Forerunner 645 Music

Полная свобода для бегунов - встроенный плеер и бесконтактная система оплаты позволяют оставить телефон дома.

Все новости

Vivomove HR - там где стиль встречается с функциональностью



Новые Garmin VívomoveTM HR - смарт часы с датчиком пульса, сенсорным экраном и датчиком активности.

Все самые передовые технологии Garmin упакованы в стильный корпус, не похожий на обычный фитнес браслет.

Garmin Vivomove HR

Супер тонкие часы включают экран c дополнительными данными только когда вы делаете жест запястьем, что экономит заряд батареи. В остальное время Vivomove выглядят как обычные часы.

Garmin Vivomove HRGarmin утверждает, что часы ориентированы на тех, кто в первую очередь хочет видеть на руке стильные часы, а во вторую - функциональное устройство. Vivomove можно надеть и с джинсами, в фитнес клуб, и со строгим костюмом - часы выпускаются в двух вариантах. Комплектация Sport c силиконовым ремешком и Premium с ремешком из кожи и стальным корпусом.

В часах можно купаться и принимать душ, а батареи хватает на 5 дней в режиме smart watch  и до двух недель в режиме отображения времени.
Часы умеют вибрировать при входящих письмах, звонках, уведомлениях социальных сетей и прочих важных сообщениях вашего смартфона.

Как и многие другие smart watch, девайс от Garmin умеет управлять музыкой с телефона. Полезной функцией будет также возможность отправить сигнал, чтобы найти потерянный телефон.


Vivomove имеет неплохой набор функций для фитнеса и мониторинга активности - он не только распознает сам факт движения, но и Garmin Vivomove HRучитывает ее интенсивность. Часы считают шаги, количество преодоленных ступеней, мониторят сон, а также предупреждают пользователя, если он давно не двигался. 
Девайс умеет измерять вариабельность сердечного ритма, то есть изменение интервалов между сокращениями сердца. На основе этих данных устройство определяет уровень стресса и может предложить вам дыхательные упражнения для расслабления.

В течение дня часы автоматически синхронизируются с телефоном для быстрого доступа к данным. В приложении вы можете видеть график уровня стресса и другую расширенную информацию о вашем дне, благодаря которой вы можете влиять на качество своей жизни.

Vivomove HR работают не только как трекер активности - в них есть готовые профили для тренировок - бега, ходьбы, кардио и силовой. Вы можете настроить часы так, что они будут автоматически запускать режим тренировки при беге или ходьбе.

 

 

0

0